Termine

Awesome Moments in ☀️ 22

27. Mai
NDR 2 Plaza Festival
14.00 Uhr
Expo Plaza
Hannover, DE
4. Juni
schauinsland-reisen Jazz Rally Düsseldorf
18.00 Uhr
Burgplatz
Düsseldorf, DE
16. Juni
Sommer Open Air Tour 2022
18.30 Uhr
Platz der Deutschen Einheit
Suhl, DE
17. Juni
57. Havelfest
19.30 Uhr
Stadtwerkebühne
Brandenburg an der Havel, DE
18. Juni
Stefanie Heinzmann
20.00 Uhr
Ulmer Zelt
Ulm, DE
25. Juni
Black Sheep Festival
18.00 Uhr
Kornspeicherbühne
Bad Rappenau, DE
26. Juni
Guggenheim Openair
20.00 Uhr
Kulturhotel Guggenheim
Liestal, CH
2. Juli
Open R Festival „Neue Töne"
14.00 Uhr
Almased Arena
Uelzen, DE
9. Juli
Dingfest
20.00 Uhr
Marienplatz
Dingolfing, DE
8. Juli
Stefanie Heinzmann & Silent Disco
19.30 Uhr
Kufstein Festung
Kufstein, AUT
23. Juli
VaduzSOUNDZ
19.30 Uhr
Museumsplatz
Vaduz, CH
6. Aug.
Stefanie Heinzmann Labyrinth Live
19.00 Uhr
Burg Wilhelmstein Freilichtbühne
Würselen-Bardenberg, DE
7. Aug.
Rheingau Musik Festival
18.00 Uhr
Kurpark
Wiesbaden, DE
28. Aug.
Migros Hiking Sounds
09.00 Uhr
Bürchen Station
Bürchen, CH
23. Sept.
Verdener Jazz & Blues Tage
20.00 Uhr
Stadthalle
Verden, DE
21. Okt.
Giessbach Sessions
20.00 Uhr
Grandhotel Giessbach
Brienz, CH

Labyrinth Live 2023

Informationen und Tickets für die Shows gibt's hier

13. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Kammgarn
D-Kaiserslautern
14. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Capitol
D-Hannover
15. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Lokschuppen
D-Bielefeld
17. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
westand
D-Braunschweig
19. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Casino
CH-Herisau
20. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Bierhübeli
CH-Bern
21. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Komplex
CH-Zürich
22. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Technikum
D-München
24. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Szene
AT-Wien
26. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Kofmehl
CH-Solothurn
27. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Schüür
CH-Luzern
28. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Den Atelier
L-Luxembourg
29. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Wagenhallen
D-Stuttgart
31. Jan.
Labyrinth
20.00 Uhr
Hirsch
D-Nürnberg
2. Feb.
Labyrinth
20.00 Uhr
Batschkapp
D-Frankfurt
3. Feb.
Labyrinth
19.00 Uhr
Freizeitzentrum West
D-Dortmund
4. Feb.
Labyrinth
19.00 Uhr
Rosenhof
D-Osnabrück
5. Feb.
Labyrinth
19.00 Uhr
Carlswerk Victoria
D-Köln
7. Feb.
Labyrinth
20.00 Uhr
Modernes
D-Bremen
9. Feb.
Labyrinth
20.00 Uhr
Fabrik
D-Hamburg
10. Feb.
Labyrinth
20.00 Uhr
Columbia Theater
D-Berlin
11. Feb.
Labyrinth
20.00 Uhr
Alter Schlachthof
D-Dresden
12. Feb.
Labyrinth
20.00 Uhr
Täubchenthal
D-Leipzig